Для искоренения коррупции, следует жильё корупционеров превращать в коммуналки и подселять туда асоциальный контингент?

Одну минуточку Высший разум (349539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500854) 4 года назад
Было бы очень неплохо так с ними разобраться .Сто лет с Вами не встречалась. Может, я реже стала заходить сюда, чаще в Философию и Юмор захожу. Или Вы уходили?.
Источник: Хорошего вечера!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 4 года назад
Во, как умеете общаться! А почему со мной сходу на «ты»?))
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500854) А мы с тобой давно знакомы. Ты даже мне как-то ВИП дарил. Я Вероника.
Остальные ответы
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
При СССР вселяли многодетные семьи отбирая особнячки а самих тайга изюм косить.. Но смелых строителей было мало.)
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Их всего 5 млн чел а нищих 140 млн . На всех не хватит

Институт исследований и эксп Внешэкономбанка. По его данным, в руках 3% ( 5 млн чел элитка силовики чинуши) самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).
Прочитайте пожалуйста id494794999Ученик (106) 4 года назад
Я не понимаю что лелать
Альфа Хищник Оракул (87713) 4 года назад
Следует ввести понятие "враг народа и семья врага народа". Проблема будет моментально решена. Ну и с конфискацией имущества в пользу народа. Только это уже как-то совсем не по рыночному))
Y.S Мыслитель (7549) 4 года назад
Надо из них делать здравницы, поликлиники, гостиницы, детские лагеря, хосписы и т. д. А для асоц. элементов жирно будет.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
коррупция теперь достигла таких размеров, что в этих квартирах жить не кому будет...
Антон Павлов Ученик (240) 4 года назад
Нет, смысл? Для искоренения коррупции нужно провести люстрации и назначить новым чиновникам огромные зарплаты (несколько млн рублей/месяц), как это сделали в Сингапуре.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328337) 4 года назад
За что? За какие такие заслуги им такую зарплату? Оставить только то, что документально могут подтвердить. Остальное изъять, как нажитое воровством . Зарплаты установить не более 5 минимальных минимальных зарплат по региону.
Антон Павлов Ученик (240) Чтобы не воровали. Опять же, посмотрите на опыт Сингапура - их чиновникам воровать смысла нет, т. к. у них и так зарплаты огромные. Чиновники - такие люди, которым своровать как нечего делать, поэтому им нужны большие зарплаты.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Их всего 5 млн чел а нищих 140 млн . На всех не хватит

Институт исследований и эксп Внешэкономбанка. По его данным, в руках 3% ( 5 млн чел элитка силовики чинуши) самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Это не поможет. Любой подобный вопрос нужно решать комплексно. В России не создана система наказания такого рода преступлений. Отдельные дела политизируются и вместо наказания, реального срока чиновника пересаживают в другое кресло.
ferzrrn Просветленный (35336) 4 года назад
Искоренить коррупцию можно лишь одним способом - войной. Потому, что никто просто так не отдаст лакомый кусок под названием Россия. Уж очень многие заинтересованы в ресурсах этой сырьевой колонии и той системе, которая без коррупции работать не будет. И речь не только о Путине, его дружках олигархах и корешей с кооператива "озеро" но и о различных иностранных бизнесменах, имеющих крупные доли в энергетике, нефтедобывающей отрасли и т. д, например тот же РУСАЛ и En+ group.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Их всего 5 млн чел а нищих 140 млн . На всех не хватит

Институт исследований и эксп Внешэкономбанка. По его данным, в руках 3% ( 5 млн чел элитка силовики чинуши) самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).
Виктор Матьков Мудрец (12360) 4 года назад
Нет! Только ломать! Как давять продукты попавшие под санкции, как рушат готовое жильё простых россиян, построеное с нарушениями....
Александр Шустов Просветленный (47996) 4 года назад
Любим мы "бить по хвостам". Необходимо иметь профиль доходов всего населения страны за год и собственности, это не сложно при нашей компьютеризации и стремлении овладеть искусственным интеллектом. Есть естественное распределение доходов и есть неестественное, на профиле все будет наглядно, тогда можно разрабатывать меры и видеть их эффективность, а так все, что Вы предлагаете, это стрельба втемную по воробьям в ночное время.
Qwer Ty Профи (643) 4 года назад
А лучше просто сменяемость власти. Коррупцию так полностью не искоренишь, но её станет определённо меньше, чем сейчас!
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Их всего 5 млн чел а нищих 140 млн . На всех не хватит

Институт исследований и эксп Внешэкономбанка. По его данным, в руках 3% ( 5 млн чел элитка силовики чинуши) самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Нет такого закона... А жаль.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363208) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Зачем жилье должно страдать?
Отдайте корупционеров антисоциальным элементам на 2 часа и покажите это в прямом эфире

Объявите их вне защиты закона - и Больше не будет никаких корупционеров.
Выведутся сами
УшастикМыслитель (9694) 4 года назад
Коррупционер пишется с двумя р.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 4 года назад
Угу, всех тех китайцев, которых они пустили в Россию!
Макс ХХХ Просветленный (37664) 4 года назад
Коррупционеров достаточно наказывать по существующим законам. Там сроки 3-10 лет. И этого более, чем за глаза хватит. Главное выявить, что он коррупционер и передать дело в прокуратуру. Но этого не делается.
Так какая разница какое будет наказание за коррупцию? Пусть хоть высшая мера, отдание на корм муравьям, вырезание всех родственников до 7-го колена. Если законы против них не работают, то какая разница, что написано в этих законах?
Нужно работать именно над выявлением, а не над ужесточением наказания.
Некоторых коррупционеров мы все прекрасно знаем и если применить к ним нужные статьи, которые уже есть в действующем УК, то они лишаться должности и будет долго сидеть.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309924) 4 года назад
все в этом направлении делается. Надо быть слепыми, что бы этого не видеть.
Макс ХХХ Просветленный (37664) Что конкретно делается? И если делается, то никакого ужесточения наказания не требуется.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309924) 4 года назад
хахаха.. от чего уехали, к тому и приехали? вот вы шариковы неистребимые.