ограбление сайта средствами жквери

mchep Мудрец (13439), закрыт 4 года назад
есть сайт, хочу его ограбить. граблю с помощью ноды.
вот так получаю набор дом элементов
var $ = cheerio.load(res.body);
itemslinks = $('.item-wrap.col-md-4.col-sm-4.col-xs-6')
в каждом из подобных элементов есть некая структура, типа карточка продукта. из этой карточки меня интересует a href, который пес его знает где находится в этой структуре. внимание вопрос - есть вариант не трахая себе моск всей структурой и выстраиванием стад типа $(mu).gav.igogo тупо дергать все а хрефы из жквери обьекта. гугл смотрел, там многа буков, надеюсь на знающего человека, который избавит от чтения кучи ненужной хрени в конкретно моей задаче.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 4 года назад
itemslinks = $('.item-wrap.col-md-4.col-sm-4.col-xs-6 a[href]') ?
mchepМудрец (13439) 4 года назад
да, спасибо, наверное то что нужно