Бьютилэнд
+4Как убрать прыщи за 1 день?
Итак, завтра у меня важный день - юбилейное свидание с куном и как назло у меня на лице выскочили прыщи (где то 2-3 дня назад). Сразу говорю, тоналки у меня нет и не будет. Сейчас я помыла лицо мылом, пропеллером скрабом с углем (фуфло?), но боюсь что за 1 ночь они все равно не уйдут. у меня еще есть варианты помазать боро-плюсом или йодом. что мне делать?

Спиртом прижги. борным или еще каким салициловым
Фотошопом
За один день не пройдёт. Прыщи это прыщи. Лучше у врача проверься.
попробуйте эту маску https://goo.su/281V, себе купила и доче моей, хорошо очень помогает
да, за день нереально, насчет масок из полисорба совет поддержу, если состояние не запущенное, они помогут уменьшить воспаления и минимизироват высыпания