Как включить русский язык в wolfenstein youngblood?

как включить русский язык в wolfenstein youngblood? Если изначально при запуске игры включен Английский.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Щелкаем второй кнопкой мыши по значку, расположение файла. Далее папка base\build.cfg открываем блокнотом и далее в строчке +sys_languages стираем все языки кроме русского, должно получиться такая строчка: +sys_languages "russian"

Или скачать русификатор к игре https://wol.su/rus/747-wolfenstein-youngblood.html

В стиме: нажми пкм на название игры - перейди в свойства - язык - выбрать: русскй язык (profit).