помогите решить задачу

Кустик Фусси Ученик (84), закрыт 4 года назад
текст задачи: единороги наслаждаются игрой в лесу. Они замечают 8 пауков на дереве, 5 тараканов, 7 пчел, 3 оленя, 4 коровы и пару рогов за кустом. Сколько ног все пронумерованные существа составляют все вместе?
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Ноль, ноги у людей
MartaПросветленный (28737) 4 года назад
Нога 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей животного. (Толковый словарь Ожегова)
Остальные ответы
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) 4 года назад
Нога (коне́чность ни́жняя свободная, лат. mémbrum inférius liberum) — парный орган опоры и движения человека.
hugo Искусственный Интеллект (199535) 4 года назад
скорее всего это по зоологии задача
Marta Просветленный (28737) 4 года назад
8·8 + 5·6 + 7·6 +3 ·4 + 4·4 + 1·4 = 168
(Это если пара рогов принадлежит одному животному). ;)