как установить драйвер для наушников?

cmc cmc Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Я пытался установить драйвер на наушники для пк чтобы подключить блютуз наушники но анти вирусник встроенный яндексом блокирует подобные сайты. скинти ссылку на скачивание этого драйвера (на компе я всё перерыл драйвера не нашёл возможно его удалил пока пытался подключить проводные наушники) все пишут что надо скачать ккокойто драйвет с оф сайта
Голосование за лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27336) 5 лет назад
с хрома качай
cmc cmcУченик (80) 5 лет назад
можешь скинуть ссылку на сайт плиз
спиридон клепкин Просветленный (27336) откуда у меня ссылки на твои наушники
Droid X Просветленный (40518) 5 лет назад
Наушники тем и хороши, что в отличие от вэб-камер не требуют дрова.
vk.com/mexahuk Профи (672) 5 лет назад
давайте по интернету поставлю бесплатно
Максим Орлов Гуру (3375) 5 лет назад
драйвер могут потребовать только USB наушники. Драйвер для таких наушников можно скачать с сайта их производителя. Остальные наушники подключаются либо через разъем джек и не требуют драйвер, либо по блютусу и тоже не требуют дополнительных драйверов. Единственное условие, у вас должно быть корректно установлены устройства, звуковая карта и, если беспроводное подключение, то блютус