На кого лучше пойти, на агронома или геолога?

Олег Скворцов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Мне вполне нравится выращивать растения. Но и делать исследования в геологии тоже. Я не против уезжать в командировки. Вот только не знаю, что лучше то?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 4 года назад
И там и там мотаться придётся. Только агроном ночью уже дома, а геолог - через полгода.
Успех агронома в том, чтоб на месте пустоши сад зазеленел, а успех геолога в том, чтоб на месте зелени - карьер забацали.
Теперь проще выбор сделать?
Олег СкворцовУченик (93) 4 года назад
Непонятно где работу лучше найти и где платят лучше
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) Пока диплом получишь - сто раз всё в нашем перекувыркнётся. Но агроном без куска хлеба точно не останется, а геолог - как повезёт ещё.
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
на тракторолога или камбойнолога
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
когда нравится и то и другое надо почитать вакансии и определить что будет выгоднее ( в твоём городе или там где хочется). За тебя никто не сможет решить
Олег СкворцовУченик (93) 4 года назад
Да я в плане того, какая работа лучше.
Михаил Сотник Гуру (4771) это философский вопрос, для каждого человека свои понятия хорошей работы. Кто то хочет в кабинете сидеть, а кто то в полях бегать и каждый свою работу хорошей назовёт.
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Если тебе нравится выращивать растения, то ты можешь создать свой бизнес: выращивай маруху
Источник: Телеканал Культура