Насколько важно брать тонерные картриджи для принтеров (аналог) одного производителя?

Observer Мыслитель (8277), закрыт 4 года назад
Раньше брали только интеграл, щас есть basf и cet какие то. могут ли возникнуть проблемы, если перейдем на другого производителя? basf дешевле продают, а cet дороже интеграла
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373350) 4 года назад
Аналог и есть аналог, кто производит - не важно, главное густота краски соответствует твоему принтеру.
ObserverМыслитель (8277) 4 года назад
краски? :)
Серый Искусственный Интеллект (373350) ну порошка, если тебе так лучше будет.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108634) 4 года назад
а нахер их брать, сдавай на заправку если сам не можешь, будет дешевле
ObserverМыслитель (8277) 4 года назад
никто рядом не заправляет, а мне проще покупать картриджи, пофиг что дороже
. Искусственный Интеллект (108634) что в тундре живёшь? Думаю оригинал не так важно, но возможно им хуже качество печати, а на повышенном износе иль поломке это вроде не должно сказаться. Эт те что чернилом важно родное, ибо забивались пути подачи особенно если редко печатать
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Очень важно брать аналог, иначе сопла забьются или башка погорит.
Источник: https://magentashop.ru/