Можно ли загореть за два часа?
Намазалась маслом Гарньер, лежу на балконе второй час. Будет ли эффект?
Я медленно загораю, белокожая, на солнце не сгорала никогда, хоть целый день на пляже проводила порой. В солярий ходила месяц, потом все смылось, вот хочу теперь на естественном солнышке загореть:)
показательный вопрос
многие интересуются
как что то большое сделать быстро
теперь знаю как отвечать
"всё равно что загореть за два часа"
кожа две недели будет слазить
и ожоги спать не дадут
не... масло создает пленку, нужно средство для загара на основе увлажняющих средств
Я за 2 часа сгораю как курица гриль
1й раз всегда ожог. лучше каждый день минут по 30 и до 10 часов. после солнце уже вредное и сильное
слайды, слайды, слайды!!!