Какие обязанности у старшего лейтенанта?

Мария Никольская Ученик (103), закрыт 4 года назад
Какие обязанности у старшего лейтенанта?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207257) 4 года назад
С таким званием можно служить на десятках должностей. У командира взвода, например, одни обязанности, а у начальника радиостанции другие.
Мария НикольскаяУченик (103) 4 года назад
В Росгвардии. Подробностей, к сожалению, не знаю
Остальные ответы
Алекс Оракул (96512) 4 года назад
это смотря на какой должности он находится
Мария НикольскаяУченик (103) 4 года назад
Росгвардия
Алекс Оракул (96512) это не должность. предположи он будет простым командиром некого подразделения. ну обязанности в этом случае- учет подчиненных, распределение патрулей, ходатайство перед вышестоящим начальством о чем либо. ну короче мамка не большой группы.
Председатель Искусственный Интеллект (230146) 4 года назад
Офицер обязан: выполнять приказы старших начальников и командовать подчинёнными
Станислав Иванов Мудрец (15967) 4 года назад
Др*чить сержантиков и срочников