Что вы выращиваете на балконе, на лоджии?

Наталинда Искусственный Интеллект (386857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45467) 4 года назад
Это противозаконно)
НаталиндаИскусственный Интеллект (386857) 4 года назад
Странный ответ выбрали лучшим. Надо, конечно, самой выбирать.
Серёжа Молодец Просветленный (45467) Да, проверяйте иногда.
Остальные ответы
Александра Данилюк Мастер (2346) 4 года назад
лучок и пытаюсь укроп, но кот вечно на него гадит...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Ничего не выращивают у нас для этого есть дача и огород .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Раньше выращивала зелень разную и огурцы в горшке однажды. Правда они не вкусные, горькие почему-то были... А вот зелень что надо!

Перчик острый тоже выращивала, их столько наросло, что аж заморозили на зиму.

Теперь ничего, появился огород и исчез балкон)
Александра ДанилюкМастер (2346) 4 года назад
Огурцы горькие были, потому что им солнечного света не хватало (
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ничего, только цветы туда на лето выношу.
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Розмарин, кинза, шпинат, укроп, цветы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
У меня - цветы. Чтобы мама не скучала по даче после ее продажи, на ее балконе посадили по паре кустов помидорок типа черри, огурцов и перцев. Урожай есть. Огурцы не горькие, активно их поливаем.