как сменить образ?

Владимир Рябчук Гуру (2745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Кому - мужчине, женщине, ребенку, животному? Самый простой способ - изменить внешность, т. е. прическу, одежду, манеры ( последнее - чтобы соответствовать новой прическе и одежде) - например, если мужчина очень современен, соответственно одевается, выражается, причесывается, сменить на ретро ( все) . или стиль кантри, или богемный (в последнем случае - желательно без наркоты!!!) . и тюд.
Остальные ответы
Мария Гуру (2627) 17 лет назад
На почте своей в настройках есть
Инночка Профи (551) 17 лет назад
Зайди в настройки, потом в анкету или личные данные, щёлкни на старый образ и потом там всё написано
Пользователь удален Гуру (3659) 17 лет назад
Только не забывай жать потом ctrl+F5, чтобы убедиться в том, что аватарка поменялась. В личном кабинете жми ctrl+F5 после сменя картинки или "псевдонима" - имя тоже можно поменять