Информационные технологии

Сильно ли плох данный процессор?

Собрался обновлять комп и задумался - а стоит продавать мой процессор (i5-3450 3.9ghz, 4 ядра, 4 потока)? Неужели он уже мало где может показать хороший результат?
Поскольку дорого его не продашь (от силы за 4500 возьмут, и то не факт) - может стоит оставить, на всякий случай?

Я бы из него собрал другой ПК, на всякий случай или для тестов.

продай и купи Xeon 8-поточный

Уже слаб, как и все 4-ядерники. Лучше продать сейчас, дальше цена только падать будет.

Можно попробовать, но вряд ли продадите. Я свой двуядерник не продал

Продавай, пока за него хоть какие деньги дадут.