Отпуск мечты

Что взять с собой в долгую дорогу на машине?

Едем в другую страну. Дорога будет длится где-то полтора дня. Что взять с собой?

Дополнен

Из еды допустим, или ещё чего-то

Друзей

туалетную бумагу

Документы и деньги. Питьевую воду. На своей машине всегда есть возможность остановиться, купить свежие продукты и перекусить, нет смысла брать с собой какие-то особые запасы

Адаптер... 12 - 220 В...

вода, еда, спички, лопату, одеяло, резиновые изделия №2, туалетная бумага, машину, телефон, зарядку к нему, навигатор, карту, лопату, музыки закачай, лекарства от живота...