Какой-то глюк, сообщения в моём мире не друзьям не отправляются, ни кто ни кого в чёрный список не добавлял, ни кто

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
ни кому спам не жал. Выскакивает окно с цифрами, вводим, результата ни какого.
Дополнен 4 года назад
ВВожу я, вводит тот человек, результат 0. У обоих в настройках ни каких органичений.
Лучший ответ
Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230) 4 года назад
Привет... Я так понял (это не точно) идёт переключение на запасной сервер... В это время я выставляю двойные аватарки... Раз в месяц бывает.. Но через сутки обычно переключают основной сервер и всё восстанавливается..
black catОракул (85010) 4 года назад
Прикол))), а как ты так делаешь и зачем?)))
Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230) Во время глюка замедляется обмен данными.. В это время просто ставлю аватарку... На следующий день она двойная...
Остальные ответы
Mr. X Профи (992) 4 года назад
Да ну, нормальное явление, "мир закрыт для нас"))