А бывает такое ...люди переписываются, переписываются, а потом БАЦ и ни разу не видя друг друга становятся друг другу

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 4 года назад
противными, что даже кушать не могут ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
Такая взаимность: оба друг другу противны и оба кушать не могут из-за этого))).... наверное бывает у тех, кто умеет превосходно выстраивать воздушные зАмки во время онлайн общения.... и вдруг что-то пошло не так и эти зАмки лопаются.... от придуманной любви до ненависти один шаг.... обычно пропадает аппетит от того, что любовь теряешь.... так что, надо быть поосторожнее с этими воздушными зАмками))))))
МилаНочкаМудрец (11113) 4 года назад
БлагоДарю!
Остальные ответы
АЛЛА Высший разум (181739) 4 года назад
Да, запросто !)
Источник: Веселого дня ,Вам !)
GalaOgo Оракул (88391) 4 года назад
Вот насчет кушать не могут-это ваще трэш!)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Отсюда МОРАЛЬ )))!
Не стОит никому навязывать и тем более напИсывать своё мнение✌

Приветствую❤
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213321) 4 года назад
жаннчик. тем и жив. и девчёнки мя любят )))
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
...я твоего начитался))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Только это НЕ Я вы мне написываете и написываете ))))))! Все это видят.... Продолжайте дальше УНИЖАТЬСЯ )))! А я даже не читаю то что вы мне пишете )) Некогда ))! И недоСУК )))))))))))!
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Привет, Жаннчик. Абсолютно с тобой согласна.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) А то, что пишет “король-Солнце” называется только одним словом - ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (197871) 4 года назад
Это из-за грамматических и орфографических ашибак..
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
в этой жизни все бывает
Светланчик* Искусственный Интеллект (134200) 4 года назад
когда розовые очки спали и наступило прозрение..)
Источник: Хорошего настроения!
Свободный Как ПтицаВысший разум (534685) 4 года назад
Доброе утро ))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134200) взаимно))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 4 года назад
так надо писать только то = что от тебя ждут))))))
Муся )))) Гений (84490) 4 года назад
Даже кушать? Надо же как серьезно!))) Может я нечайно свою фотку прислала? Привет!)
Свободный Как ПтицаВысший разум (534685) 4 года назад
Доброе утро ))
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) 4 года назад
Никогда аппетит не пропадает)
Ариша *** Искусственный Интеллект (129622) 4 года назад
Видимо,; не сошлись в принципиальных вопросах.. Идейными врагами стали)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Лучше всего общий труд сближает людей, а не болтовня!