Заговор на морковь, кто пробовал?

Igirl F Ученик (82), закрыт 4 года назад
Это бред или помогло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
(Силится представить себе заговорённую морковь и последствия от её употребления. В итоге с трудом поборов приступы смеха признаёт, что не в силах "объять необъятное"...)
Не, ну серьёзно, 21 век на дворе, Илон Маск, вон, рвёт реальность в лоскуты своими проектами (в том числе и космическими), человечество на пороге изобретения лекарства от СПИДа и многих видов раковых заблеваний, а вы верите в чудодейственную силу заговорённой морковки! :-))))
Редис Александрович Оракул (77337) 4 года назад
На морковь не работает надо на Имбирь это известный способ и хорошо себя зарекомендовал
Abram Pupkin Гений (97933) 4 года назад
Программирование
jQuery
Заговор на морковь

Вы, действительно, считаете что программисты и колдуны - это одно и тоже ?!