Как считаете, стоит ли брать клавиатуру 60% (на 61 клавишу) ? Это такая малютка со съемным кабелем, очень компактная.

Sota_EX Гуру (4547), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Все F клавиши и недостающие работают через сочетания FN + или можно в программе поменять
Дополнен 4 года назад
Мне интересно ваше мнение, удобно ли пользоваться такой будет
Для себя я и сам могу решить
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Да, если ты знаешь, что тебе не понадобятся фки, они нужны для некоторых игр, но если в игры не играешь, или почти не играешь и не нужны тебе там фки, то бери, если хочешь ту клаву как на фото, то она же не продается уже, но к концу лета должны выйти новые, которые будут лучше прежних
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
В каком смысле не продаются уже? Ты ничего не перепутал?
Сергей Сергеев Мудрец (17522) Ну это же кд2? Они же закончится должны были, или остались еще где-то?
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
только если она всегда будет лежать на столе. на коленях такую удобно не расположить никак.
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Мне бы было не удобно, у меня полноразмерная
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
шлак, я недавно выбирал себе, все они с высокими клавишами, очень не удобно, нужно с силой давить чтоб прописать, так и не купил ни чего, так и пользуюсь старой, проверенной Genius slimstar 320 на ней мягкие, низкие клавиши, печатать и играть одно удовольствие, но нет подсветки....
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
Да у низкого хода клавиш есть и свои плюсы, но мне чаще всего бывает неудобно нащупывать пальцами нужные клавиши, я как-то пользовался клавиатурой от мака и при наборе текста куча ошибок была, но в целом они ооочень тихие и если наловчится то можно быстро печатать
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) у меня ща под игры из той же серии китайское гоvно Defender Legion GK-010DL она из той же серии что у тебя на картинке, чтоб пропечатать запятую целая эпопея, нужно шифт зажимать домкратом, а то точка прописывается.... по маленьким урезкам да удобно, но не то что на фото....
zZKubikZz Мудрец (19089) 4 года назад
Не удобная и не могу представить сценария, где она была бы лучше обычной полноразмерной клавы.
В качестве переносной тоже не вариант, так как комп ты с собой не унесёшь всё равно, да и для этого есть ноутбуки с уже встроенной клавиатурой.
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
А почему неудобная?
zZKubikZz Мудрец (19089) Неудобная в плане доп. клавиш. Мне вот, например, нужны и F, и нумпад, и прочие. Тут их нет, и для них надо ещё и FN зажимать. Я уж не говорю про сочетания из несколько клавиш. А вот например если мне нужно шифт+1+ф1, то всё? И как уже сказал - просто не знаю, зачем брать такую, если можно взять полноразмерную.
Клюшникова Ирина Знаток (275) 4 года назад
Наверняка неудобная.
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
Почему?