На чем можно ездить с тракторными правами а2?

Сергей Вакутагин Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17704) 5 лет назад
На чем угодно, только в качестве пассажира.
Остальные ответы
Vera Kudryaschowa Гуру (4086) 5 лет назад
Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:

Категория АII - внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8;
Т. е., Категория A II это аналог категории B для обычных автомобилей с той лишь разницей, что предназначена она исключительно для внедорожных транспортных средств, получить её можно с 19 лет, но необходимо ВУ категории В и стаж 12 месяцев. (https://pddmaster.ru/documentsnews/udostoverenie-traktorista-mashinista-novye-kategorii-s-13-dekabrya-2011-goda.html )
флагманМыслитель (8187) 5 лет назад
"Категория A II это аналог категории B для обычных автомобилей"
Долго думал ???
Сергей ВакутагинУченик (25) 5 лет назад
а если у тебя тракторные права категории В, тогда на чем можно ездить?
Vera Kudryaschowa Гуру (4086) категория "В" - гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт;