страховка по ипотеке

Armax Знаток (497), закрыт 4 года назад
При покупке квартиры в ипотеку обязательно нужно страховать созаемщика?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Страхование жизни и для заёмщика не обязательно. Просто поднимут ставку
ArmaxЗнаток (497) 4 года назад
заемщика?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Что заёмщика? Страхование жизни и заёмщика и созаёмщика не обязательно
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Да страхование нужно, сумма распределяется в процентном соотношении, если это действительно созаемщик по документам, а не поручитель.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Да! Я созаемщик. Или % поднимут.