Какое описание было у локации Зимняя долина в ирге Трагедия Белок?

петр пашин Профи (916), на голосовании 4 года назад
Просто энциклопедию пишу, информация нужна. Оригинальное описание, не фанатское!
Голосование за лучший ответ
God of death Гуру (2901) 4 года назад
Зимняя долина - временная локация на Марсе. Как и все другие новые локации сначала появилась в "Трагедии белок тестирование", а потом временно в обычной "Трагедии белок". У локации было много особенностей, таких как:

-Большая карта
-Декорация ежика на котором елочная игрушка
-Ёлка, на которою вешают елочную игрушку.

Локация была очень похожа на Битву, тем, что:

-в ней тоже были команды - красная и синяя;
-в Битве белки кидаются ядрами, здесь же кидались снежками.
петр пашинПрофи (916) 4 года назад
Я в этой энциклопедии и пишу. Описание игры!!! Пример для Солнечных Долин: Солнечные долины, созданные внезапным катаклизмом — идеальное место для молодых белок. Теплая трава и горный снег — лучше не бывает! Сами эту статью посмотрите.