Поссорилась с мужем. Отметил Новый год в бане со своими подчиненными. А там одни бабы. И что верить ему?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
JackDaniels Мастер (1251) 17 лет назад
Поверьте, ему без вас было плохо...
Остальные ответы
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
А что остается делать-то?
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
А ты думаешь он врет и был с мужиками???
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
конечно верить!!!если не верить то и жить будет тяжело!!!
Запретно-Сладкая Мастер (1418) 17 лет назад
Смотря где в это время были вы!
Tinkite Мастер (1906) 17 лет назад
trudnaja situacija...a pochemu nepozval s soboj?..obychno vse berut s soboj svoih polovinok!
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Сделай так чтобы ему было хорошо и интересно дома , а это тебе первый звоночек!
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Если сказал что в бане с бабами, то ему нечего скрывать, во всяком случае правду
**** Мастер (1266) 17 лет назад
ну надо ведь мужчине снять стресс,а у вас лишний повод для скандальчика,в ваших целях.Можно ситуацию так повернуть ,что для вас будет сплошная выгода.
М-м Грицацуева Гуру (2533) 17 лет назад
Мой тоже празнует с друзьями-алкоголиками-бл-ми. Там тоже наверняка бабы. Пообещала ему, что как вернется - отрежу мужское достоинство - т.е. усы. А если без шуток, то и не пытайся вяснять, если хочешь сохранить семью. Важно, что он к тебе возвращается. н а сказать ему, что тебе больно, надо обязательно.
Татьяна Мастер (1861) 17 лет назад
не грустите! С новым годом!
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
конечно верить соберитесь и пойдите с мужиками в баню он посмотрит и не буде больше ходить в баню
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
Если у вас фамилия мужа, то что ж ему делать остается? Оберните это в свою пользу.
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Поверить и простить! Ну все в жизни бывает! На первый раз можно простить...
Да и потом запретный плод сладок!!!
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Где одни бабы, там и без бани нечего верить...Есть такие, которые сами на шею вешаются..,мужчине трудно устоять...Почаще посещайте его работу.
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
ДжокерМастер (2104) - красавец!))) ..А смысл ссориться? Что было - то было...
Не расстраивайтесь, с Н.Г. Вас!
Дмитрий Панов Ученик (163) 17 лет назад
Вот это номер! Я что то не пойму: поссорилась и отметил. Кто поссорилась, кто отметил. Ежели ты поссорилась, а он отметил, то веры ему никакой, если ты уверенна что там одни бабы. ЭХ, хочу такой НГ. А если ты поссорилась и ты же отметил, то здесь я вам не советчик.
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 17 лет назад
одно то,что в Новогоднюю(!) ночь он был не с Вами,а в бане с бабами о многом говорит. Удачи.