Вопрос о силе воли.

Пилюга Александр Профи (525), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать, так чтобы я обладал бесконечной силой воли? Или это только у психопатов бывает, а если да, то как стать таким психом? Всё мне не даёт покоя фраза из одной игры (Android become human) : роботы фигнёй не страдают, в отличие от людей. Так это возможно?
Лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Считаю неправильно считать силу воли как этакую палочку выручалочку, которая поможеть тебе добиться успехов. Нужно считать ее поводом начала действия, пинком. Поэтому она не основной атрибут успешного завершения деятельности.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Сила твоей воли не увеличится, пока ты не начнешь работать над своим развитием.
Александра Мастер (1553) 4 года назад
выносливость. занимайтесь спортом кто вам мешает.