До скольки ходит общественный транспорт в Волгограде?
Маршрутки, автобусы, а также трамваи и троллейбусы
какой маршрут?
Транспортные маршруты
...список
2 "Кинотеатр Юбилейный - пл. им. В. И. Ленина - Ж/д вокзал"
Тип маршрута
Опорный
Тип транспорта
Автобус
Описание маршрута
Юбилейный, Б-р Энгельса, Судоверфь, Химгородок, Соленый пруд, Бамбуковая, Угол парка, Больница №9, Лавровая, 503 мкр, 107-я школа, колледж им. Вернадского, к/р Авангард, Закавказкая, п. Руднева, Энергоколледж, Санаторий Волгоград, Горная поляна, Электронмаш, Университет, Автомобилистов, Обувная фабрика, Зеленое кольцо, Колледж нефти и газа, к/р Нефтяник, Прямая, ВолГАУ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/р Мир, Елисеева, Политех. центр, Кузнецкая, Огарева, Казачий театр, Торговый центр, пл. Чекистов, Современник, Мед. Академия, Комсомольская, Порт-Саида, Университет, пл. Ленина, ЖДВ
Расписание
Рабочие дни:
с к-ра Юбилейный 4:35 - 20:25; с пл. им. В. И. Ленина 5:25 - 22:00
Интервал: 6-20 мин; после 19:00 - 20-40 мин
Выходные:
с к-ра Юбилейный 4:50 - 20:25; с Ж/Д Вокзала 6:00 - 22:00
Интервал: 11-25 мин; после 19:00 - 20-40 мин
Пересечение с другими маршрутами
Транспортные маршруты
...список
2 "Детский центр - Школа №36"
Тип маршрута
Опорный
Тип транспорта
Трамвай
Описание маршрута
Детский центр, ул. Краснознаменская, ул. им. Рокоссовского, Областная больница, з-д «Ахтуба», Школа № 82, ул. Раздольная, Школа № 36
Расписание
Рабочие дни:
с Детского центра 5:40 - 23:42; с 36 школы 5:40 - 23:25
Интервал: утро – 3-5 мин, день – 5-9 мин,
вечер – 6 мин.
Выходные:
с Детского центра 5:40 - 23:42; с 36 школы 5:39 - 23:35
Интервал: утро – 6-9 мин, день – 6-9 мин,
вечер – 6-8 мин.
Пересечение с другими маршрутами
до 11 но общество там так себе ..