Как восстановить стандартные иконки Windows 10?

P.S Через персонализации - темы - параметры значков рабочего стола, не сработало, нет стандартных иконков.

Дополнен

Кто-нибудь может объяснить?
"поиском ищем в папке windows файл imageres.dll, находим один из тех, что лежит по пути аналогично такому (размер у этого файла должен быть не маленький, около 60+ мегабайт):

C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-imageres_31bf3856ad364e35_6.2.9200.16384_none_35874a9781aa3c2e\imageres.dll

открываем блокнот и копируем туда этот путь.

Копируем и путь к оригинальному:

C:\Windows\System32\imageres.dll

Далее копируем путь к кэшу иконок:

C:\Users\Andrew\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer\*.db

Вот и всё что нам понадобится. Теперь запускаем командную строку от администратора. Shift + Ctrl и ПКМ на панель задач. Там выбираем в конце пункт "Выход из проводника".

Вот теперь то и понадобятся пути, что в блокноте у нас скопированны.

Для начала удаляем кэш командой DEL :

del " C:\Users\Andrew\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer\*.db "

Далее удаляем модифицированный файл иконок :

del C:\Windows\System32\imageres.dll

и на это место копируем оригинальный:

copy " C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-imageres_31bf3856ad364e35_6.2.9200.16384_none_35874a9781aa3c2e\imageres.dll " " C:\Windows\System32\imageres.dll "

запустив эксплорер командой мы увидим как всё восстановилось!

explorer

без перезагрузок и безопасных режимов :) "

стандартных иконков.
ИКОНКОВ?

Лучше не парься и напиши в командную строку: sfc /scannow. Мне помогло