Я очень худой, но вижу себя толстым.

Gera Renik Ученик (163), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, меня зовут Гера, мне 12,рост 169, мой индекс тела 18,2,анорексия начинается на 17. Всё началось, когда в феврале я был немного пухленьким, весил около 60, потом начал много заниматься спортом, ограничивать себя в питании до 1000 ккал, ненавидеть себя из за каждого съеденного кусочка. Я везде считаю кол-во килокалорий, даже на фруктах и молоке. Я вижу себя очень толстым, хоть у меня везде выпирают кости, что делать?
Голосование за лучший ответ
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 4 года назад
А как ты понимая, что худой, "видишь" себя толстым? Ты же понимаешь, что ты худой!!!! Анорексики этого не понимают. Ты не анорексик, ты тролль.
Gera RenikУченик (163) 4 года назад
Мне многие люди говорят, что я очень худой, так же сказали врачи на недавно обследовании, я все ровно считаю себя толстым и не могу остановиться ограничивать себя в еде.
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) То есть, я правильно тебя понял? Ты не можешь ОГРАНИЧИТЬ СЕБЯ В ЕДЕ???? И при этом тебе говорят, что ты худой? То есть ты понимаешь, что жрёшь много, но считаешь себя толстым и хочешь есть ешё больше? Ты не толстый, ты пьяный!!!
gig cheek Ученик (201) 4 года назад
17 это не анорексия
у меня индекс 17 и ляжки толстые