Подскажите плиз что делать (фото)

Егор Обыкновенный Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Мне 20, рост 185, вес около 90.
Занимался с 12 лет проф. спортом, но после травмы (около года назад) пришлось завязать - нельзя теперь практически никаких физ. нагрузок. И поэтому немного заплыл...
Хотел бы услышать адекватную критику, буду рад советам. Заранее спасибо))
Дополнен 4 года назад
Лилия, везде.. И в том числе и там ((
Голосование за лучший ответ
Ded@ M@gic Оракул (87895) 4 года назад
Купи велек и наматывай километраж, в день километров по 30 и придешь в форму. Устраивай раз в неделю день без еды. Суббота оптимально.
Nastya Nastya Мудрец (12371) 4 года назад
Шикарно выглядишь. Честно
444 444 Ученик (110) 4 года назад
А где заплыл-то? У тебя всё хорошо. Ничего не висит. Я вот не понимаю, зачем иметь только мышцы да кости, это некрасиво. То есть небольшой процент жировой массы должен быть.
Дженни Кодес Просветленный (36186) 4 года назад
Чувак, ты красава! Думай о чём угодно, только не о фигуре)