Газовый баллончик для самообороны.

Сергей Ученик (13), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какой газовый баллончик наиболее эффективный на данный момент?
Заранее, всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242645) 4 года назад
Баллончик Перцовый ШОК или Шпага.
http://podpricelom.com/samooborona/pertsovyie-ballonchiki
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Anik23 Nik19 Знаток (347) 4 года назад
Задаюсь этим же вопросом только мне нужен перцовый балончик
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 4 года назад
Самое эффективное для самобороны в нашей стране это ноги. Бежать. Чтобы потом за превышение самобороны ничего не было.
Oldi Искусственный Интеллект (152796) 4 года назад
Наиболее эффективно не использовать рот не по назначению иными словами не говорить лишнее и тогда не будет нужны пшыкать перцем
Регина Беллер Знаток (457) 4 года назад
Был у меня и балончик, и пистолет. Сам попадаешь в облако. И хорошо, если не невропаралитический газ. А то будешь валяться вместе с обидчиками. А они раньше очнутся и запинают.