Проблема с принтером

LUKHMON DZHURAEV Знаток (329), закрыт 4 года назад
Не могу печатать документы с компьютера. Пишет что нет бумаги, но при этом если делать ксерокопию, то принтер отлично работает. А вот печатать файлы с компьютера не получается.
Компьютер видит принтер. Все работало отлично. Пол часа назад напечатал несколько файлов с компьютера
Лучший ответ
???????????? Мыслитель (7478) 4 года назад
Модер принтер зажевал бумагу... Посмотрите лоток с бугамой, есть ли там зажеваная бумага... Если её нет, положите её туда и перезагрузите компьютер
LUKHMON DZHURAEVЗнаток (329) 4 года назад
как исправить? подскажите пожалуйста
???????????? Мыслитель (7478) Знаете где выдвигает я лоток для бумаги в принтере? Посмотрите. Если все в порядке, но мигает что бумаги нет, положите туда бумагу, и перезагрузите компьютер
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233707) 4 года назад
застрял кусок бумаги внутри.
Открывай все крышки. Вынимай лотки, картриджи.
Осматривай.

назвать конкретное место я сказать тебе не могу.
боря Гуру (4365) 4 года назад
когда проблема с неизвестной моделью, то решается методом телепатии, как ты просишь тут, или гаданием на кофейной гуще, тебе какой из них более приемлем?)
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Что-то с лотком подачи бумаги.
Источник: https://magentashop.ru/