Как добраться поездом с Урала в Чехию, минуя москву?

1 2 Профи (546), закрыт 4 года назад
Нахрен надо, ещё введут режим чп как в 93 и попаду я в списки пропавших без вести только потому что решат что я на протесты приехал...
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
ахахаха)))
1 2Профи (546) 4 года назад
смешного мало
Сидоров Иван Мудрец (16955) подсядь в смоленске в поезд 022А
Остальные ответы
BSoD Мастер (1949) 4 года назад
Никак, но можно самолётом.
1 2Профи (546) 4 года назад
рождённый ползать летать не может
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
да без проблем, заказываешь салон- вагон, и его цепляют к грузовым составам, и так минуешь москву
Сухимилё Искусственный Интеллект (118320) 4 года назад
Прямой самолёт Екатеринбург - Прага. На лето ежедневно кроме субботы, с 1 сентября ежедневно кроме понедельника.
На поезде придётся сделать несколько пересадок (Казань+Смоленск, Казань+Минск, Лиски (Ростов) +Минск, Лиски (Ростов) +Смоленск и т. п.)
ПантераИскусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Бешеному кобелю 7 вёрст не крюк))))
_рыжий_ Высший разум (290353) 4 года назад
Поезда 63 Новосибирск - Минск и 103 Новосибирск - Брест ходят через Екатеринбург по одному расписанию, но не каждый день, а всего 2 раза в неделю.
Да, они проходят через Москву, но ночью, и понятно, что никакой ОМОН к транзитным пассажирам не вяжется.
В Минске можно сесть на поезд Москва - Прага. Или поехать дальше с пересадками. Сначала до Бреста, оттуда электричкой до Тересполя, а от Тересполя польскими поездами через Варшаву. Кстати, это к тому же самый бюджетный вариант по деньгам.

P.S. Режим ЧП относился к тем, кто шел на митинг. Проезд по кольцевой линии от Комсомольской до Белорусской тоже в толпе, но за митинг не считается.