Английский. Как переводится (не дословно) а как официальный перевод слово - Курдюк? (ягодичный жир баранина)

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1894), закрыт 4 года назад
Помогите, кто знает?
2) А едят ли курдюка, добавят ли к блюдам англичане, американцы?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332210) 4 года назад
fat-tail или fatty tail - курдюк
fat-tail fat - курдючный жир
Если кто и использует курдюк на западе, то только те, кто родом из Азии или имеет предков оттуда. )))