А где конкретно продают? какой сайт?

СветЛана фролова Ученик (51), закрыт 4 года назад
Теперь и швейцарская деревня планирует продавать дома за бесценок

Муниципалитет в итало-говорящем кантоне Тичино думает выставить на продажу девять объектов недвижимости по символической цене – один швейцарский франк или €0.90. говорят правда, но как купитьб? и Где конкретно и только итальянцам?
Лучший ответ
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
Купить может любой ИНОСТРАНЕЦ (!!!). В этом вся прелесть данного развода. Погуглите что-то вроде "развод при покупке недвижимости за 1 доллар".
Смысл развода - цена такая при условии восстановления дома/владения/замка. Ты восстанавливаешь за свой счет, потом тебя департируют из страны.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200343) 4 года назад
каким образом меня департируют на каком основании- если у меня документы в порядке?? - вы не в тот колхоз попали!!
Игорь Обыдин Просветленный (27471) какие документы?? На дом?? Наличие недвижимости не дает права на гражданство. Если гринкарта, поздравляю. Но опять же даже с гринкартой и недвижкой вы нифига не гражданин. Ну и еще раз - гуглите, что я сказал. Вы не первый, кому пришла гениальная мысль разжиться недвижимостью за 1 бакс.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вы для начала уточните, какой там налог на недвижимость для иностранцев.
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
зачем что-то уточнять, ХАЛЯВА же, надо хватать скорее!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
там налоговая и прочая нагрузка, это далеко не 1 евро а по факту дороже рынка