Устраивают ли вас цены на бензин?

Beztsenny Профи (752), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Нет, конечно. Считаю, ему красная цена 18 рублей в базарный день.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (338994) 4 года назад
даже идиоту понятно что нет, его себестоимость 14р
Miron Просветленный (27245) 4 года назад
когда он стоил 12 коп. мне тоже казалось дорого.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Меня вообще все в этой стране устраивает! А если что-то не устраивает я водкой заливаюсь и норм
Vasya111 Искусственный Интеллект (139176) 4 года назад
ну так покупает же народ. значит устраивает. тема старая. как отношения мужчины и женщины. женщины говорят, что мужчины им изменяют. ну так мужчины же им с самими женщинами и изменяют. не с носорогами же.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 4 года назад
ишшо один придурок, похоже эпидемия
BeztsennyПрофи (752) 4 года назад
Где?? Твоего бати тут не видно..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 4 года назад
Я считаю он очень дешёвый, слишком много дурачья нищебродного на дорогах катающихся от нечего делать. Совершенно не думающих что они не единственные кто собирается пожить в этом мире, а следующему поколению что оставим??? дай вам его по ценам ссср опять начнёте на землю все вылевать, на зилах камазах за хлебом ездить
BeztsennyПрофи (752) 4 года назад
поддерживаю
Алексей СолнцевМудрец (10188) 4 года назад
Ты явно не знаешь слово значения (нищеброда) и ещё реальную цену бензина с учётом его производства, для специально заправим по 1000р за литр раз он дешёвый !
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) Не важна его себестоимость, главное что это невозобновляемый источник, который мы сейчас сожрем как свиньи своими бестолковыми покатушками, и никому в будущем не оставим
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Конечно и налог на мощность тоже, и зп и пособия, и тарифы жкх, цены на продукты питания тоже очень приятные, и вообще жить стало легко и просто. Только почему-то мрут все как мухи. Странно да?
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Бензин это малая толика того что завышено. Соляра в союзе менее 2 коп стоила. И сливали его в землю тоннами. Дураки были. Надо было в подземные резервуары закачивать, Вам бы сейчас на всю жизнь хватило
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
Лью 100ый за 51 с хвостом.... Дороговасто пришлось взять 1.4 100 л. с механику. и езжу с расходом в городе 5.4л.... заливаю 92 ниже 7л не выходит....
Алексей Оракул (92079) 4 года назад
Конечно устраивают. =)) ездил не столь давно своим авто в Швецию-Норвегию... На наши ценники теперь не смотрю...
Юрий БороденковУченик (42) 4 года назад
Вы ихние зарплаты тоже учитываете?
Алексей Оракул (92079) ;-) я учитываю, что цены в мире потихоньку выравниваются. Поэтому радуйся, что пока так.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129976) 4 года назад
Нет, конечно. Стараюсь выезжать только тогда, когда действительно нужно именно на авто - много груза или в месте назначения не проходят маршруты общественного. Да и общественным пользуюсь не всегда - на рынок, например, который от дома километрах в двух, иду пешком. Обратно тоже по ситуации. Какой-нибудь электросамокатик бы, но где на нём ехать? Автодороги - опасно и раздолбанные, по пешеходным зонам вроде как нельзя, да и они тоже не идеальные.