Можно ли подключить сканер мфу по сети, если принтер подключён к ПК?

dima k Оракул (77342), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Можно. Если настроена локальная сеть и позволяют драйверы.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187545) 4 года назад
можно
но прога нужна
dima kОракул (77342) 4 года назад
Название?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187545) так нужно смотреть я давно этим занимался ты лучше сам в интернете смотри они разные и для разных сканеров по разному работают
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Можно, но не стандартными средствами. Нужна программа, которая позволит это настроить. Проще купить МФУ, который подключается напрямую в сеть.