Распиновка кнопки кондиционера 2110

Александр Швецов Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Хочу подключить магнитолу через кнопку, кто подскажет распиновку?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395664) 5 лет назад
два боковые, средина подсветка
Александр ШвецовУченик (162) 5 лет назад
Левый плюс?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395664) причём тут плюс? ты вообще что ли ноль? кнопка там всего лишь соединяет цепь, нет там ни плюса, не минуса
Остальные ответы
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 5 лет назад
Магнитолу через кнопку? Нахрена? Просто подключи как положено и она сама будет выключаться при повороте ключа.
Чтобы работала без ключа и без зажигания
флагман Мыслитель (8187) 5 лет назад
Узнай сначала чем принцпиально отличается КНОПКА от ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.
PS . Пальцем собираешься держать ???
Читай название, она имеет 2 положения. Умничать не надо, лучше по делу
флагман Мыслитель (8187) Название "кнопка" технически не грамотная баба написала.