Ипотека молодой семье

Юля Мосунова Ученик (207), закрыт 4 года назад
Включаются ли бонусы по ипотечному кредиту, если брак был зарегистрирован после оформления ипотеки?
Если проще: парень сначала оформил ипотеку, а потом женился, и семья попадает в категорию "молодая" — будут ли для нее работать все бонусы, которые предусмотрены?
Лучший ответ
Sweet Angel Знаток (296) 4 года назад
вроде не включается
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Законы и Договора обратной силы не имеют: подписался на определенные условия - выполняй.
Если только найдешь вариант с рефинансированием по лучшей ставке
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Для того, чтобы попасть в программу "Молодая семья" надо стоять на очереди на улучшение жилищных условий. Это не для всех, кто женится
boris larin Оракул (70713) 4 года назад
Труба зовёт, лучше в чулок ложи и быстрее купишь хату,