При покупке смартфона в рассрочку отказались от страховки. Какие возможны последствия, чем это грозит?

Лера Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84305) 4 года назад
Уроните телефон до его смерти - и будете выплачивать рассрочку за дохлятину.
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
в а страховке скорее всего есть пункты - невыплата вознаграждения при повреждение пользователем
Драгомир Бутулисов Оракул (84305) Ну ведь это уже другой вопрос :) не стоит гадать чего есть или нет в том чего не было :))))
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Грозит зубовным скрежетом, а иногда и проклятиями со стороны манагеров магазина
Сергей Колесов Ученик (169) 4 года назад
Нет никаких рассрочек. Это был обычный кредит.
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Правильно поступила, страховки, эту туфта, денег с них не выбьешь
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
ничем это вам не грозит отказ от страховки. Она является добровольной и не к чему не обязывает. Да и правила не так хороши для пользования ею.