Что выбрать? MSI RX560 4GB aero или GTX 750 TI 2gb?

Лев Абагаев Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Какая видеокарта лучше?
Голосование за лучший ответ
Богдан Фабриков Мудрец (13988) 5 лет назад
RX 560, но там разница в цене с RX 570 минимальна, и эта переплата того стоит.
боря Гуру (4370) 5 лет назад
смотря для какого ноутбука, а то ведь и любая бесполезна)
Лев АбагаевУченик (93) 5 лет назад
У меня не ноутбуk, она пойдёт на пк?
боря Гуру (4370) что там у тебя -ты не пишешь, угадывать твои устройства поди к цыганям
сын замёрзшего якута Мыслитель (5436) 5 лет назад
смотри сколько бит в секунду, а то наделают 4гб. и128бит, срамата, ну 256бит, куда нешло
. АНДРЮХА Просветленный (30502) 5 лет назад
бери 570 4гб, она лучше да и чуть дороже 560. 750TI на 2гб это уже маловато, особенно в AgonyUnrated, SOTTR, Subnautica...