Как увеличить аудиодорожку в Adobe premiere pro cs 6

Как сделать аудио дорожку такой же большой как и видеодорожка?

За верхний край бери и тяни вверх

Для увеличения или уменьшения аудиодорожки в Adobe Premiere Pro, выполните следующие действия:
Импортируйте аудиофайл в проект.
Перетащите аудиофайл на временную шкалу.
Щелкните правой кнопкой мыши на аудиофайле на временной шкале и выберите “Свойства” (Properties).
В окне “Свойства” найдите раздел “Длительность” (Duration).
Измените значение “Длина” (Length) на нужное вам значение.
Нажмите “ОК”, чтобы применить изменения.
Обратите внимание, что изменение длительности аудиодорожки может привести к изменению качества звука.

Так же как и с видеодорожкой

в вашем случае - тем же самым значком тяните за нижний край вниз

не знаю как именно делается в Adobe premiere
но тебе нужно либо изменить длину времени аудио дорожки (замедлить)
либо вставлять в паузы увеличенную по времени тишину