какая команда для поиска деревни в майнкрафт
не знаю команду для версии 1.14.3
/locate village (координаты пишет без координата высоты, вбивай высоту 100, но осторожно, если ты в выживании можешь и разбиться.
/locate Village
locate <строение> Храм в пустыне = Desert_Pyramid Храм в джунглях = Jungle_Pyramid Хижина ведьмы = Swamp_Hut Подводные руины = Ocean_Ruin Подводная крепость = Monument Лесной особняк = Mansion Крепость = Stronghold Клад = Buried_Treasure Иглу= Igloo Затонувший корабль = Shipwreck Заброшенная шахта = Mineshaft Деревня = Village Город Энда = EndCity Адская крепость = Fortress Аванпост разбойников = Pillager_Outpost Потом F3 и ищешь координаты нужные. Можно написать /tp и координаты, но можешь в блоке появиться.
hysryt
/locate village