Считаете ли Вы, что стриптиз - это аморально?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Народ-то интуитивно просек главную фишку и говорит тебе правильно. Ты вообще представляешь, чем эротика от порнографии отличается? Тоже очень интересный вопрос, попробуй его задать, если есть желание. У людей будет куча версий.. А вообще порнография - это все то, что бесвкусно и пошло. И стриптиз выполненный без фантазии и красивых движений, с фигурой, достойной жиркомбината и перебором в раздевании - это уже будет не стриптиз, а та же порнография. Эротика, а не порнография на картинах Рафаэля и Микельанджело, нет даже эротики в скульптурах Зимнего дворца, есть лишь красота человеческого тела.
Уверен, что моя старшая сестренка смогла бы тебе показать такой красивый стриптиз, что у тебя язык бы не повернулся назвать это аморальным.

Есть лишь искусство и безвкусица, а все остальное вообще чистая самодеятельность) Вот так вот.
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Нет. Если это красиво - это не аморально.
sol Мастер (1894) 17 лет назад
помоему это искуство и для этого нужен талант !
а вот потристи чем нибуть и пошвырять одёшку это аморально
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
ti es4o eto u svoego parnya sprosi
kogda pered postel'u emu pokazat zaho4esh
i uznaesh kak eto voshititel'no i zame4atel'no!
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Бред... это красиво... и много позитива от красивых тел
**** Мастер (1336) 17 лет назад
нет. не считаю. это искусство танца.
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
ничего аморального
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
Обнажая тело, женщина соблазняет не мужчину, она соблазняет себя на ласки этого тела мужскими руками. Стриптиз - демонстрация вечных ценностей.)) Стриптиз - это искусство со вкусом раздеваться. ))))))
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
вполне нормально, если он в спец клубах, а не в метро в час-пик)
kate vasilieva Профи (898) 17 лет назад
Нет конечно!!! Это очень красиво даже!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Это красиво и сексуально. А разговоры о морали вообще терпеть не могу.
Маргарита Килина Гуру (3436) 17 лет назад
Мнений много, лично мне голые люди неприятны...в одеждах красивее. Наверное, тело преступно показывать вот так...всем! Сиськи и пмськи есть у всех, мужики говорят, что всё равно кого трахать! Если только от неё не воняет!
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Высококлассный стриптиз,а не просто бесвкусное виляние своими жирками - действительно красиво!
DJ_Alien Профи (716) 17 лет назад
Лично меня красивая мужская фигура вдохновляет!!!;)
Прежде всего, на рисование! ;)
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
Профессиональный стриптиз - это вид искусства и он не может быть аморальным по определению.
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
почитайте комент евгения креста! а ведь как красиво сказал!