Заказала кроссовки в интернет-магазине адидас 27.07, сегодня 29.07, может быть я не понимаю, но не могу отслежить заказ

Гиляна Петькиева Ученик (168), закрыт 4 года назад
Пишут "опечатались", "нет такого". А сегодня пришло смс в ватссап, что передан курьерской службе.
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, объясните, может зря волнуюсь?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
А вы и не отследите. Раз передали курьерам, значит всё придёт.
Остальные ответы
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Лучше б в секенде купила -_-
Гиляна ПетькиеваУченик (168) 4 года назад
Почему?
Николай Гуру (3627) Шоб не было всяких фигень с доставкой.