Хороший ли это план по накоплению средств на квартиру, чтоб выкупить её мгновенно без рассрочки?

Skip Мыслитель (5938), закрыт 4 года назад
Стоимость однокомнатных квартир 2.600.000 руб. Если я буду работать дворником и получать 25.000 руб. в месяц (Крайний Север), то за год я получу 300.000 руб., поскольку я целиком и полностью нахожусь на иждивении родителей. Значит за 8 лет и 8 месяцев уборки нескончаемого северного снега я смогу накопить на квартиру. Нормально ли я придумал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яковлева Анастасия Мастер (1121) 4 года назад
Нет, потому что тебе не хватит силы воли работать на эту квартиру 8 лет и 8 месяцев. К тому же, будут мелкие расходы, а в итоге они станут глобальными. Потому срок будет увеличиваться. Замкнутый круг. Ищи что-то перспективнее.
SkipМыслитель (5938) 4 года назад
В смысле не хватит силы воли?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 4 года назад
стоимость однокомнатных квартир от 1200 000 р до 1900 000р. Где вы за 2600 000 р нашли?
SkipМыслитель (5938) 4 года назад
Ввёл в поисковике "купить однокомнатную квартиру" (ещё дописал свой город) и сразу в предложениях Яндекса первый вариант 2.600.000 руб увидел, а дальше я смотреть не стал. Может из-за того, что Крайний Север? Тут всё дорого.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) я написал стоимость квартир в Мурманске. Тоже крайний север. Какой у вас город?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Нет, идея плохая. Инфляция не учитывается. И родители вас вечно содержать не будут.