Крыски

Полуостров Таймыр Профи (823), закрыт 15 лет назад
Как называется порода лысой (голой) крысы. И где найти сайты, что бы посмотреть сколько это чудо стоит, и как за ним ухаживать
Лучший ответ
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Это СФИНКС - совершенно очаровательны! Не знаю, в каком гороле вы живете, но могу дать сайт наш, Питерский.
Смотрите. http://pink-angels.narod.ru/
А здесь вы можете прочитать все по уходу за ней, социализации, особенности поведения и т. д. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ольга Ивкова Знаток (260) 15 лет назад
лучше заведи кошку СФИНКС, стоит правда дороже крысы, но зато прикольней
Анна рысикова Профи (790) 15 лет назад
Лсые крыски по другому назывваются сфинксы или харлеис. Можете зайти почитать о них тут: http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( перед // уберите пробел) . задайте свои вопросы крысолюбителям . Возможно вам помогут. желаю удачи!
MoonlightМыслитель (7520) 15 лет назад
Вам не надоело пиарить свой сайт? Вы уже простите им задолбали. Всюду его суете. Хоть бы для очистики совести привели бы пару настоящих сайтов о крысах, вместо того, чтобы совать всюду малоизвестный форум.
Анна рысикова Профи (790) Вам что- то не нравится? Может для вас он и неизвестный, а многие его уже знают.. Н вам предлагают, так что ...
Moonlight Мыслитель (7520) 15 лет назад
Сфинксы еще более слабые по иммунитету, чем шерстистые крысы. Они меньше живут, быстрее простужаются. У них могут быть проблемы с глазами - тогда им необходимо каждый день капать глазные капли, иначе они слепнут, глаза могут воспаляться, нужна операция. Они часто себя царапают, болячки на коже. Лучше сфинксов не покупать в зоомагах и на рынках. Потому что там могут обмануть и продать заместо сфинкса временно облысевшего дабл-рекса (когда они лысеют, то получается совершенно голая крыса, потом она обрастает частично) , но внешне они выглядят совершенно иначе. Но эти нюансы надо знать. Лучше приобрести в питомнике.

Можете узнать в этом питомнике, сколько стоит сфинкс и будут ли в ближайшем будущем подобные крысята.
http://star-rats.ru

О содержании крыс вообще, и лысых в частности лучше смотреть на сайте:
http://www.rat.ru/
Там есть форум, где можно посмотреть советы опытных крысоводов.