Какую самую смешную кинокомедию вы видели?

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
В детстве помирал со смеху с немецкой "Фанфары любви" (предшественница "В джазе только девушки"). Недавно пересмотрел и не понял с чего я так смеялся.
Цветана ЦветковаПросветленный (38742) 4 года назад
Мне в детстве больше "Фанфары" нравились, чем "Девушки". Потому что Душечка какая-то пьющая и вообще, а Габи - девушка серьёзная.)))
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
я помню катался со смеху от Тупой и ещё тупее в смешном переводе
Игорь Пиляев Знаток (258) 4 года назад
Любой фильм в переводе Гаврилова)))
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 4 года назад
в детстве все было смешно

сейчас не особо иногда и грустно
Luar Zero Оракул (60567) 4 года назад
Хм... Горячие Головы и Всемирную Историю - оба в переводе Михалева.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Миллион лет до нашей эры, Карты, деньги, два ствола
А.Т. Оракул (83840) 4 года назад
приключения Шурика, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Самолет летит в Россию, Особенности нац. охоты
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
У каждого своё чувство юмора и настроение.
Evil Straiker Знаток (409) 4 года назад
Художественный фильм "Спиздили", Цельнометаллическая оболочка ( в озвучке гоблина) Все, что угодно в озвучке Гоблина.
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Здравствуйте - я ваша тетя
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Сейчас таких фильмов нет . В детстве все кинокомедии были смешные
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Комедии начиная с конца пятидесятых и до середины семидесятых годов. Это касается киностудий всего мира.
Тогда ценился тонкий юмор, актерская игра, костюмы, сатира.
А потом весь мир испортился, комедии стали на уровне клозета, вкусы обнулились, недаром стольким нравится гоблинский перевод пещерного уровня: пожрать, посрать и почпокаться неважно как.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) 4 года назад
не помню за последние лет десять нормальных комедий
дживс и вустер был ржачный сериал
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 4 года назад
" Новые амазонки" и все комедии с Луи де Фюнесом
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
сваты
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
я только с первой серии ржал