Что это за инсталляция такая и кто её автор? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад

В минувшие выходные известный екатеринбургский уличный художник Тимофей Радя порадовал новым оригинальным перфомансом.

По замыслу Тимофея Ради люди в камуфляже с надписями «Полиция» построили в чистом поле пирамиду из щитов ОМОНа, на верхушку которой водрузили трон. Затем к пирамиде протянули красную ковровую дорожку.

Простояла «Стабильность» недолго – всего несколько минут, рухнув как карточный домик.

Этот недолговечный арт-объект Радя приурочил к годовщине гражданских протестов конца прошлого года и к «Маршу свободы» 15 декабря. Скульптура «Стабильность» наглядно изображает главные атрибуты современной российской власти и показывает, что всякий авторитарный режим недолговечен.
Подробно здесь:
https://uraloved.ru/novosti/stabilnost
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (447838) 4 года назад
Это инсталляция Тимофея Радя - "Стабильность".