Как открыть файл MP4 в Sony VEGAS Pro 15
На компе 15 Вегас про. Скачивала пакет кодеков Basic, чтобы он открыл видео формата MP4. Установила от имени администратора. MP4 так и не открылся. Далее скачала Movavi конвертер. Конвертировала из AVI в MP4. После конвертации открыла в вегасе. Вегас увидел только звуковую дорожку без самого изображения. Я в этом не шарю вообще, подскажите пожалуйста, как решить данную проблему.
Просто перетащи видео на тайм лайн и все
перетаскивай на поле вегаса файлы, всё откроется, если система полная.
чтобы установить кодек со своего сайта программа хочет лицензию. у тебя есть лицензия?