Чем отличается жесткий диск Western Digital от Seagate? Многие говорят, что лучше всех это Western Digital, однако он стоит намного дороже, в отличии от того же Seagate. Сам пользовался жесткими от сигейта, живет уже как 5 лет.
Без разницы. WD не дороже Seagate. Многие Toshiba хвалят. Если на 1tb диск брать, то, имхо разницы особой нет. У меня несколько WD blue 1tb, есть black 1tb. Без проблем уже много лет. Блоки питания всегда качественные были, ИБП всегда.