Прошивки на Самсунг А40

style)) Ученик (118), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто знает. Где можно найти сайты, что бы посмотреть жилье в США? и ещё Вопрос. Если кто знает, сколько может стоить страховка в США для человека 1? Интересует лос анджелес, и маями .
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
на англоговорящих сайтах
style))Ученик (118) 4 года назад
Спасибо. А вы не знаете, сколько вообще стоит страховка на человека в США? И как вообще можно легально работать, и жить в США?