Как вам моя сборочка AMD Ryzen 9 3900X

Мордехай Леви Знаток (256), на голосовании 4 года назад
сразу напишу что в игры не играю, собрал для работы,
напишите что думаете, может что заменить или добавить? спасибо за критику.
http://www.dns-shop.ru/conf/e350d9b90c675886/
Дополнен 4 года назад
По рекомендациям поменял корпус и БП http://www.dns-shop.ru/conf/3a3bf1e69410d025/
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Бп гавно, возьми минимум Бквайт, Чифтек, Корсар, ФСП
Мордехай ЛевиЗнаток (256) 4 года назад
спасибо, а мощности 500W достаточно?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) да
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
Для работы в чем? проц конечно хорош, но видяха R7 240 только изображение на монитор способна выводить не более того
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152159) 4 года назад
корпус бы посолидней, а то как то один вентилятор, докупать ещё 4х, куда их потом подключать, есть Zalman Z7 Neo солидный корпус, попроще и дешевле zalman i3
Мордехай ЛевиЗнаток (256) 4 года назад
одно и то же, просто нео сделан из стекла и 4 вентеля сразу в комплекте идут а у этого нужно докупать. (даже еще нижние вентили есть_
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152159) вот именно, нужно докупать, и потом куда их подключать, ребас ставить в переднюю панель, так места нет . короче на фоне всего железа, корпус лютое дерьмо
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
что за работа такая?
Мордехай ЛевиЗнаток (256) 4 года назад
разработка ПО
Алиса Селезнёва Мастер (1364) какое именно по и на каком языке?
Я не ГуруГуру (4034) 4 года назад
Всем бы такую работу.
Богдан Фабриков Мудрец (13988) 4 года назад
Работа - какая? Ты что делаешь? Конкретно список задач и софт. Эта система так то ни под что практически не годится. Рендерить - нужно Cuda. 3D - Cuda. Фото - Cuda.
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/756d5654abb7d90b/
Мордехай ЛевиЗнаток (256) 4 года назад
разработка ПО
Богдан Фабриков Мудрец (13988) Программирование что ли? Зачем тебе 12-ти ядерник тогда?
Artem Matv Оракул (92617) 4 года назад
бп гавно, кулер нужно по лучше, Thermalright ARO-M14O хотя бы
A. K.Ученик (93) 4 года назад
Крепление на бэкплейт у него норм? Не повредит мать?
Artem Matv Оракул (92617) нет, не повредит
Аким Кимлюк Профи (708) 4 года назад
купи хотя бы gt1030 и всё будет ок.
Никита Профи (643) 4 года назад
Поставь видеокарту мощнее, 240ая ни на что не годится. Хотя бы видеокарту уровня 750ti.
Depiks xD Знаток (453) 4 года назад
Это не видюха и затычка, лучше бери.
Григорий Орехов Просветленный (40376) 4 года назад
Капец
На нем хоть игры денди запустятся?
Владыка FX-oв Знаток (266) 4 года назад
Карта офисная затычка, БП за эти деньги полный шлак, зато 3900x и x570 чипсет БРАВО! Для работы сгодится, но только если не работаешь с графикой
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
я не понимаю людей, которые пишут "для работы" потому что работа на компьютере бывает очень разной и в зависимости от конкретных задач, собирается железо, если для человека работа это приложения MS Office то такое железо ему не нужно, с этим справится самый дешевый старый комп, а если он работает с видео, или графикой, то нужна хорошая видяха и желательно профессиональная
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Такую видеокарту можно купить б/у за 1 тыс. А за эти деньги можно взять б/у gtx 750.
Корпус тоже можно найти б/у. За 1,5 тысячи продаются такие корпуса, которые в магазине 3-4 стоят. От того, что ими пользовались, функционал не изменился.

Хотя не думаю, что кто-то будет заморачиваться подобным, отваливая такие деньги за комп. Но вдруг... три тысячи никогда не бывают лишними.

Сборка так, относительно норм, если вас устраивает.
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
угу, на видеокарте и процессоре можно очень хорошо сэкономить, вышла 2080Ti и некоторые стали продавать 1080Ti за пол цены, так и процессор Ryzen 3900X будет продавать за пол цены, когда выйдет Ryzen 3950X
-=-Никита-=- Ученик (138) 4 года назад
67к для работы? ты шо бобу дал?
Андрей АндреевМастер (2348) 4 года назад
это без стоимости процессора, которого сейчас нет в наличии :D